Купить Авторский курс "Детская латынь" (1 модуль)

Авторский курс "Детская латынь" (1 модуль)

О курсе
Великолепная гимнастика для ума, превосходный тренажёр логики и памяти, язык-донор европейских и русского языков и, наконец, мостик в разные исторические эпохи и мировое культурное наследие. Всё это — латынь, которую мы адаптировали для младшего и среднего школьного возраста (в нашей школе предусмотрены две программы в зависимости от возраста Вашего ребёнка). В первом модуле программы мы рассказываем о происхождении языков, роли латыни и древних римлянах — носителях языка. По итогам модуля Ваш ребёнок овладеет навыками чтения на латинском языке и познакомится с самыми известными крылатыми выражениями.
Возраст
В рамках курса имеются 2 программы: для детей младшего (2-4 классы) и среднего (5-9 классы) школьного возраста.
Расписание и способ проведения
Занятия проходят индивидуально 2 раза в неделю на платформе Skype.
Что понадобится?
Все курса материалы предоставляются нами, ученику лишь понадобится вооружиться тетрадью и ручкой. Для творческих работ понадобится альбом для рисования и цветные карандаши (фломастеры).